Моя жизнь - мои правила!!!

Объявление

             Рады видеть тебя на ролевой

             "Моя жизнь - мои правила!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя жизнь - мои правила!!! » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правил как таковых особенных нет. Конечно же, не флудить и давать рекламу для этого есть определённые темы. Не выражаться не цензурной речью. Иметь нормальные имена, то есть никаких «Милашка» и «Супер Мачо». Не тратить большую сумму денег, чем у тебя есть, иначе вылетишь без предупреждений!
1) Правила для Подлости. Для начала у тебя первый уровень на следующий можно перейти только, если ты выполнишь задание, которое ты увидишь в своей ПРИНЯТОЙ регистрационной анкете. Задание для всех разное, но смысл один: украсть что-нибудь в магазине. Если вы думаете, что это легко, вы глубоко заблуждаетесь. За вашим грабежом будет следить админ, он решит, украли вы или нет, то есть надо писать НЕ МЕНЬШЕ 6 строчек, а то бывают случаи: « Я зашёл в магазин. Посмотрел по сторонам, взял диск с фильмом. Вышел из магазина». Если после трёх попыток кражи у вас ничего не вышло, вы садитесь в тюрьму (надеюсь, с вами такое не случится!). На третий уровень вы должны ограбить супермаркет. На первом уровне вы – вор, убийца или кто-то там ещё. На втором – бандит. На третьем – главарь. На четвёртом – тамбовский волк.  На пятом – нарушитель. На шестом – лишитель жизни. На седьмом – дарующий смерть. На восьмом – неуловимый. На девятом, высшем уровне вы становитесь МАФИОЗИ. Ну, дальше, если захотите вы стонете Аль Капоне. За каждый уровень вам даются деньги в ваш кошелёк.
2) Правила для Обыденности. Никаких особенных правил нет. Всё, как в реальной жизни. Но обязательно ты должен ходить на работу хотя бы раз в 2 дня (настоящих), если нет, то тебя либо увольняют, либо ты получаешь выговор, если ты хороший работник можешь получить повышение!!! Но если вы не будете появляться в течение некоторых дней на ролевой по разным обстоятельствам, напиши это в разделе «  Ухожу…».  На картинке-объявлении есть вакансии на работу, просто нужно выбрать.
3) Правила для Богатства. Есть только одно правило, что богатым мультимиллионером ты сразу не станешь!!! Сначала нужно, так же как и у расы, Подлость, выполнить задание. Например, если ты выбрал актёр, надо сыграть пьесу. Я не имею в виду, что надо выучивать наизусть ваш текст! Админ даёт вам ваши слова. Вы пишите их с интонацией и действиями. Например: Ромео, как мне жаль, что ты Ромео. Отринь отца, да имя измени. *с жалостью смотрит на возлюбленного. Хочет, чтобы он её понял*, то есть надо угадать, как произносить с восклицанием, повествованием и т.д., какие действия при этом делать  Это понятно, но самое лёгкое это художник. «Нарисовал» картину, то есть описал с 6 строчках, как ты её рисовал и вставил картинку.

0

2

А теперь правила траты и заработка денег.

Это довольно легко. Просто ты пишешь, что ты сегодня делал на роботе в 3 строчках, думаю можно уложиться, и получаешь деньги. Сумму, сколько у тебя денег, ты можешь видеть в поле "Деньги" под ником. После каждой покупки, или каких-то других операций деньги на «счету» снимаются. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ТЕБЯ ЕСТЬ!!! Если ты так поступил, УЛЕТАЕШЬ БЕГОМ И С ПЕСНЕЙ! Тратить деньги тоже легко. Просто идёшь в магазин, видишь цену продукта, вставляешь картинку, как выглядит  товар, покупаешь и идёшь себе дальше.

0


Вы здесь » Моя жизнь - мои правила!!! » Правила » Правила